Осколок прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколок прошлого » Пробник » Тестик


Тестик

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://qps.ru/ebvzs

http://qps.ru/QrgWA

Октябрь 2008 год

Прошел ровно месяц с тех пор как Дин вернулся из Ада. Теперь братья Винчестеры точно знали что в этом мире существуют не только демоны и монстры, но так же есть место ангелам. Врата ада, распахнутые пять месяцев назад, по прежнему давали огромный перевес в сторону зла. Интернет буквально разрывался от новостей связанных с таинственными убийствами, пропажами и гибелью скота. Однако на фоне последней информации, полученной от Кастиэля - нового друга-ангела братьев, всё остальное было лишь цветочками. Лилит взламывает печати и как бы не пытались легендарные охотники предотвратить возвращение Люцифера - всё тщетно, время и удача явно на стороне демонов.
Тем временем Сэм вовсю пользуется силой дарованной ему погибшим Азазелем, пьет кровь демонов, а влияние Руби над младшим Винчестером растет с такой скоростью, что отношение между братьями сильно портятся.
В итоге охотники, несмотря на нависшую над миром угрозу в виде грядущего апокалипсиса, расстаются. Сэм продолжает слушаться демона, а Дин пытается найти способ вернуть здравый смысл брату.
Многие охотники начали собственную охоту, но теперь их целью стали Винчестеры. По мнению большинства, именно братья теперь считались настоящей угрозой для мира.


Цитата
апрол
вапрол
вапро
прол
апро
апрол
апро

0

2

Тест основного шрифта на форуме.Тест основного шрифта на форуме.Тест основного шрифта на форуме.Тест основного шрифта на форуме.Тест основного шрифта на форуме.Тест основного шрифта на форуме.Тест основного шрифта на форуме.Тест основного шрифта на форуме.Тест основного шрифта на форуме.Тест основного шрифта на форуме.

ТЕСТ ОСНОВНОГО ШРИФТА НА ФОРУМЕ.ТЕСТ ОСНОВНОГО ШРИФТА НА ФОРУМЕ.ТЕСТ ОСНОВНОГО ШРИФТА НА ФОРУМЕ.ТЕСТ ОСНОВНОГО ШРИФТА НА ФОРУМЕ.ТЕСТ ОСНОВНОГО ШРИФТА НА ФОРУМЕ.ТЕСТ ОСНОВНОГО ШРИФТА НА ФОРУМЕ.ТЕСТ ОСНОВНОГО ШРИФТА НА ФОРУМЕ.ТЕСТ ОСНОВНОГО ШРИФТА НА ФОРУМЕ.ТЕСТ ОСНОВНОГО ШРИФТА НА ФОРУМЕ.ТЕСТ ОСНОВНОГО ШРИФТА НА ФОРУМЕ.ТЕСТ ОСНОВНОГО ШРИФТА НА ФОРУМЕ.ТЕСТ ОСНОВНОГО ШРИФТА НА ФОРУМЕ.

0

3

Mirage Montenegro

0

4

:music:

0

5

http://s4.uploads.ru/tPbSE.png - Администрация
http://sh.uploads.ru/sycEY.png - Mirage Montenegro (1 картинка АМС)
http://se.uploads.ru/zpfNy.png - Astarta (2 картинка AMC)
http://sa.uploads.ru/gmS3x.png - Jane Wilder (3 картинка АМС)

Картинки для необходимых игроков (центр низ таблицы)
http://sh.uploads.ru/mcPJC.png - Dean Winchester (1 картинка)
http://se.uploads.ru/KjsLc.png - Sam Winchester (2 картинка)
http://s0.uploads.ru/dzUHs.png - Castiel (3 картинка)
http://sd.uploads.ru/Rk1gx.png -Crowley (4 картинка)
http://sa.uploads.ru/naVs0.png -   Rowena (5 картинка)

Лучший пост:
http://s2.uploads.ru/8Axkm.png - пока так))

0

6

Эрик Грант

0


Вы здесь » Осколок прошлого » Пробник » Тестик