Осколок прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколок прошлого » Пробник » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

На удивление, эта комната украшена маленькими прудами, которые видимо и веселят владычицу во время приёма гостей.
К комнате ведут тяжёлые двери, открывающиеся без скрипа, но с приложением силы. У входа стоят два человека, охраняющих помещения от недоброжелателей.
Тёмный пол, сделанный из непонятного материала, но при этом создающего внушительное впечатление, дорогой цены. Стены, украшенные картинами и настенными узорами дворцовых мастеров, люстра с миллионами свечей, тускло освещающая помещение.

+1

2

Двери без скрипа открылись и в зал вошёл Расси. Он внимательно всё осмотрел. Как вдруг к нему сзади подкралась присслуга, в виде двух горничных, одна из которых запищала:
- хозяйки, сейчас нетууу
- Она давно отсутствует, -
дополнила другая не менее писклявым голосом
- Когда же я могу увидеть вашу госпожу? - спросил Расси склонив голову на бок
- Скоро, - ответил вдруг, появившийся из неоткуда дворецкий
- Огм! -воскликнул Расси, признаться шокированный появлением дворецкого
- на сколько скоро? недоверчево спросил он
- Она будет через несколько часов. Приготовить вам кофе?
Расси томно улыбнулся и ответил:
- Делать не чего, будем ждать... - и тут же добавил - кофе? да, спасибо.
- тогда присядьте, где нибудь, но будьте благорозумны, только не в трон. - с этими словами дворецкий исчез в поисках кофе. Расси присел на один из стульев.

0

3

Напевая про себя веселую мелодию Мив спрыгнула с орла на окошко зала и велела ему удалиться до ее сигнала,самаже окружила себя облачком из перьев и плавно спустилась вниз,поправив волосы она улыбнулаь и села около одного из прудиков,глядя на свое отражения и явно кого-то ожидая
-Спать хочется-думала она,-тут умиротворенно и мило
Решив что она сидит слишком на открытом месте Мив решила перебраться ближе к стене и затаиться там что она благополучно и сделала

0

4

Расси, сделав глоток кофе, внимательно посмотрел на девушку, влетевшую в окно, а потом старающуюся спрятаться в углу.
- Э! Милейшая, ты кто такая будешь? - с ухмылкай проговорил он. Расси совершенно не интересовало, что перед ним девушка, на его взгляд: "я свою любовь потерял и никогда более не найду". Именно по этому, соблазнять его или делать, что-то подобное, чтобы получить "нужный" эффект было бы бесполезно.

0

5

Черт где мое чувство....я его не заметила....
-Эм....ну....я это я-широко улыбнувшись хоть это я врятли было видно в тени сказала она
-Вопрос в том кто ты-сказала она парню решив его запутать
Затем Мив надела капюшон и сделала вид что хвост неживой

0

6

Расси внимательно осмотрел девушку. "Лисьи уши, хвост.. Это Нэко. Что это создание делает во дворце?.. она это она.."
- Доходчиво обьяснила, - проговорил Расси и льстиво улыбнулся - если я позову охрану ты так же им будешь обьяснять, что ты это ты.. вот только вопрос, послушают ли они тебя в тот момент?
Расси поднялся с кресла и подходя к Нэко проговорил:
- Возможно то "кто ты" мне не скажет ни о чём, но... - он посмотрел прямо в глаза девушке и продолжил: - какова твоя цель тут?
"...я допускаю в свои прова намного больше чем можно.. но всё это во избежание геноцита.."
офф: пост - это ПОЛНЫЕ 4-и строки. Посторайся делать описание более подробным!

0

7

Уфф какой дотошный и ведь заметил испугать его что-ли.....хе-хе-хе-размышляла Мив тем не менее не шевеля хвостом и приближаясь к незнакомцу
Мальчиков легко приручить если понимаешь о чем я-заявила Мив вслух,как зна-а-ать кого они арестуют,Мив развела руками,-а ты как думаешь?
Мив ехидно подмигнула незнакомцу и подошла к нему в плотную,затем начав кружиться вокруг него.
О да,я вижу тебя нельзя соблазнить так просто мальчик,так что же ты собрался делать?Звать охрану?Просто поговорить?О-о-о-о а может быть ты хочешь стать героем спасшим дворец огня от незванного гостя-слабой беззащитной девуши-говорила она довольно милым голосом и в конце концов остановилась перед ним,скрестила руки на груди и стала смотреть в глаза

0

8

А ты все ра-а-а-авно не поверишь для тебя я мутант,мерский,шерстяной,неопрятный,заразный мутант-резко сказала мив яростно посмотрев на незнакомца,-так что тебе интересно?имя?призвание?принадлежность?или как вы там еще называете.....в общем ты спрашивай я люблю отвечать на вопросы-сказала она немного успокоившись
Мив потянулась,потянулась она во весь рост и от души после чего сняла капюшен так как уже не было смысла скрывать лисьи уши над головой и начала немного дергать хвостом
Интересно что же он будет дальше делать?Надо быть готовой ко всему....жалко тут нету пары моих знакомых......но не время мечтать надо узнать что он задумал....-рассуждала мив про себя не прекращая потягивать мышцы и смотреть в глаза незнакомцу

Отредактировано Мив (2009-07-16 20:08:36)

0

9

_пост Мив
    -- Этот пост
_Пост Мив

Расси с тоской наблюдал за тем, как девушка кружилась вокруг него. Что-то говорила. Слышал её лепет о мальчиках, и улыбнувшись ответил:
- я не намерен устраивать здесь резню, так как она совершенно ни к чему, что же касается слабой девочки, так она до сих пор не ответила на мой вопрос, а точнее на два. Кто ты? и что ты здесь делаешь?
Расси говорил холодно и однотонно. Он смотрел на девушку, которая видимо собралась соблазнять охрану, и мило улыбался.

Отредактировано Расси (2009-07-16 20:43:16)

0

10

Расси хмыкнул и с любопытством уставился на уши. Хвост его мало привлекал.
- Ты много говоришь и мало по делу. -проговорил он серьёзным тоном, после чего добавил - и всё же, ты так и не ответила кто ты? и что тут делаешь?
Расси оставался вежлив, а эмоции излитые девушкой, были словно горохом об стенку. Расси мило улыбнулся и отошёл к окну.
- Если бы мне не было интересно, я бы не спрашивал.

0

11

Ты ученый?Раз ты интересуешься такими как я то ты определенно ученый-улыбнувшись ответила мив,-хорошо я скажу тебе я что я не зараженный человек,ты доволен?
Мив перестала вытворять свои фокусы и села на колени прямо на пол,она достала свою корзинку и заглянула внутрь
-Судя по всему мне сражников о еде просить не самая лучшая идея,хорошо что у меня еще есть яблоки!-сказала Мив и начала жевать яблоко,-хочешь угощу?
-Я друид,тебе надо объяснять кто это такие?-спросила Мив незнакомца-пришла сюда потому что у меня есть своя собственная цель которую я не могу открыть первому встречному....кстати......а кто ты такой?И как тебя зовут?

0

12

Парень внимательно смотрел на девушку. Он мило улыбнулся.
- да, я учёный и занимаюсь вампирами, эльфами и прочими созданиями. На счёт еды нужно было обратиться к дворецкому. Это от него у меня кофе. На счёт яблок я откажусь. Они с кофе, плохо сочитаются.
Парень подошёл к столу и сделал последний в чашечке глоток кофе.
  - Меня зовут Расен Нор Фаулен Люксеон III, обычно люди меня зовут Расси.
Парень положил чашечку на стол и обернулся к девушке.
- так ты говоришь, что ты не заражена? а как же уши и хвост?
"...или создания уже научились плодиться... это осложняет задачу..."

0

13

-Ха все просто!Где ты в этом мире поледний раз видел друида?-усмехнулась Мив-кстати меня Мивой зовут полной имя Милана Инь Висса,ну раз ты такой добряк зови меня просто-Мив,продолжила она улыбнувшись.
-Расси ты конечно извини за прямоту но как ты думаеь какова будет реакция дворецкого если он меня увидит?Кстати у меня еще есть очень вкусные пряники и печенье для твоего кофе если тебе интересно.Хотя сюдя по всему ты уже допил свой кофе.Раз ты ученый ты должен знать о камне с небес больше....расскажи мне о нем,если что-либо нужно в замен-говори не стесняйся-продолжила она говорить не прекращая трапезы,доствая уже десятое яблоко и съедая каждое полностью,не оставляя даже косточек...

0

14

Расси с любопытством наблюдал за тем, как Мив сьедает уже десятое яболоко. "...друид? последние упоминания о них остались в недалёком прошлом, и всё же, я думал многие просто умерли..." - размышлял парень.
- Дворецкий и сам загадочен в этом доме, думаю, он будет не против угостить гостью чем-нибудь. От печенюшек я всё же откажусь, - проговорил Расси и льстиво улыбнулся - Метеорит? он тебя интересует? хм... только в обмен на капелку твоей крови, - с улыбкой проговорил Расси - я скажу тебе всё, что знаю.. а знаю я не так уж и мало.
Он достал из ножен катану и проговорил, достав из рюкзака пробирку:
- ну так что?

0

15

Мив рассмеялась.
Извини дружек но на это я пойти не могу:это нарушит хрупкое равновесие мира.Ты хочешь гибели своему миру?Да меня интересует метеорит и все сведения о нем не будет ли лучше если я просто всего-навсего отвечу на твои вопросы?Ведь моя кровь тебе для того чтобы ты получил ответы на многие вопросы не так ли дружек?-Мив говорила все это спокойным и уравновешенным голосом не показывая никаких эмоций,-мы также можем действовать сообще дабы изучить ваш камешек побольше...что скажешь на это предложение?
Одиннадцотое яблоко,двенадцатое,тринадцатое....Мив ела их одни за другими удивительно что такое количество яблок помещается в сумку и еще более удивительно что они помещаются в настолько стройную девушку....

Отредактировано Мив (2009-07-16 22:28:35)

0

16

Расси мило улыбнулся. "...хм... ну да, я бы тоже так ответил... прийдётся всё же возвращяться на остров в скором времени.. ибо моё возвращение сможет многим помочь, но при этом я могу лишиться жизни..." - думал парень, пряча меч в ножны, а пробирку назад в рюкзак.
- на нет и судда нет, -улыбнулся он - капля крови может рассказать больше, чем знает сам её обладатель, именно по этому мне интересней бы было общаться с ней, но раз так, то ладно...
Парень сел в кресло и взглянул в глаза Мив.
- Работать вместе? зачем тебе это?

0

17

У меня личный интерес дружек-тихо сказала Мив и ,немного погодя добавила,-а ты бы мне доверил свою кровь?Подумай хорошенько над этим вопросом и задавай свои если,конечно,не боишься получить ответы на эти вопросы или не боишься самих ответов.
Мив лукаво улыбнулась и продолжала свою бесконечную трапезу.
У меня к тебе тоже каверзный вопрос есть дружек-Мив еще шире улыбнулась,-Сколько яблок я съела?Мне будет очень интересен твой ответ подумай хорошенько)
Мив закончила трапезу и внимательно посмотрела на Расси...

0

18

Расси зевнул, прикрыв рот рукой.
- яблок? -повторил он - около двадцати, но кто знает, может у тебя желудок по другому расположен.. или их вообще три?
Парень посмотрел в окно. Был виден закат. Глаза устало закрывались, но он был всё ещё в своём уме, хоть ум затуманивался.
- Про камень я могу сказать только то, что не всё то что было в нём - вышло, и боюсь всё иное скоро выйдет. Я взял образцы с камешка, работая аккуратно. Пока ничем не заразился. Так откуда ты?
парень почувствовал, что он начал разговор на более лёгком ощущении доверия.

0

19

-Я не из этого мира вообще возможно...а камень люди ваши зарыли,сделав ужасную ошибку.....ведь не вся зараза от туда вышла.-сказала Мив,закончив трапезу-собственно поэтому я и здесь.....
Мив встала и подошла к Расси и посмотрела на него.
-Ты покажешь мне это место?-спросила она,-Может быть находясь рядом со мной сможешь научиться чему-то новому...
Мив поправила приеску,похлопала парня по плечу  затем усмехнулась и подошла к окну.....
-Ты умеешь готовить?Я голодна.....ведь я не съела ни одного яблока...ловкость рук,ноль мошейничества-улыбнувшись сказала она...

0

20

Расси улыбнулся. Было поздно, а королевуони так и не дождались. Выхода не было и к тому же девушка была голодна, а дворецкого рядом не было:
- готовить я умею, но для этого нужно вернуться домой, - проговорил Расси - если хочешь, пойдём со мной. Я живу не далеко. С утра нужно вернуться мне в этот Зал.
Парень повернул голову на бок и подался в раздумья.
"...ни одного яблока? вот фокусница!..."

0

21

-Я не против конечно но не думаю что некоторые обрадуются моим милым рыжим ушкам,заметила Мив-впрочем......пошли!
Чтож,хорошо что я нашла такого умного человека и притом непохотливого я думаю что сработаюсь с ним....он хорошо считает и неплохо соображает по нему видно...посмотрим что у него дома.....-разсуждала мив застегивая дорожную сумку
Мив подняла свою сумку с пола,и подошла к Расси
-Веди!-сказала она ему..,расправив свою одежду и осмотрев себя в поиске ненужных недостатков во внешнем виде.
-Как я выгляжу?-немного погодя спросила она...

0

22

Расси улыбнулся.
- как приезжая, - проговорил он улыбаясь - следуй за мной...
Немного погодя они уже выходили из дворца и направлялис к Расси домой. По пути же, парень не мог отвязаться от мысли как он не заметил того, что девушка не ела яблоки. "...она же не проглатывала их, а ела откусывая... это не может быть просто фокусом... или она просто скрывает свой зверский аппетит? Хотя.. я в этом очень сомневаюсь. С виду нельзя сказать, что она много ест..."
-------> дом Расси

0

23

Брррр-поморщилась Мив и пошла следом за Расси
Надо будет привести себя в порядок......а то небось выглляжу ужасно он человек интелегентный прямо не скажет....а вдруг я отвратительна?О боги!-размышляла она про себя и потому имела весьма озабоченный вид.Затем Мив не удержалась и зевнула.'усталось берет свое'-подумала она,-'хоть ночевать сегодня уду как нормальная....как похожих на меня здесь называют....неко вроде...,он видимо тоже задумался...интересно в доме у него беспорядок?Гоорят обычно у ученых беспорядок дома...проверим эти слухи....а заодно заглянем одни глазком  в его прошлое'
Немного погодя Мив вновь зевнула
-Все ватит думать об этом об этом завтра подумаем а то усталость такие мысли наводят.....
Здание Расси

0


Вы здесь » Осколок прошлого » Пробник » Тронный зал