Осколок прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осколок прошлого » Пробник » Рынок


Рынок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всё официально и всё с разрешения Владычицы. Именно по такому закону и производятся покупки и продажи на этом рынке.
Находясь на маленькой площади, рынок широко развернулся в плане территории. Шум и гам царит в этом месте. Постоянно толкаются и куда-то спешат, никому не знакомые люди и создания. Здесь можно найти всё, начиная от зёрен пшеницы и заканчивая золотыми пряжками для сапог.
И всё же, маленький секрет в рынке всё же есть: если обойти слева лавочку мясника, пройти вдоль продавцов с чашами и кувшинами, свернуть за угол, и обойти булочника, то вы сможете практически за бесценок приобрести для себя меха…

0

2

<---------  Тронный зал

Огромный, размером с небольшой дом гепакот появился возле входа в рынок, такое существо сложно было незаметить...
- Это Катара.. королева наша.. пришла сюда собственной персоной.. не может быть.. - тут пошли слухи и гомон людей...
Девушка ловко спрыгнула с водного существа, её глаза были наполнены яростью..
- ГДЕ ХОЗЯИН РЫНКА? ПОЗОВИТЕ НЕМЕДЛЕННО ЭДВОРГА!! ЖИВО!!! - крича от ярости приказала она охране..которые дрожа и спотыкаясь от страха побежали за хозяином...
- Нам лучше уйти.. когда она в гневе лучше не соваться к ней.. - послышался чей то дрожащий голос..
Приведя хозяина под руки, Катара сменила форму животного на огромную ледяную волну, которую она направила на Эдворга, вода только долетев до него приморозила мужчину к стене на высоте в два метра, оставив только лицо открытым от льда.. Хозяин выглядел грозным, жесткие черты лица, чёрные как смоль глаза и такие же волосы и длинная борода, было смешно грозного и жестокого человека видеть сейчас чуть ли не плачущем от страха.. Катара медленно и спокойно подошла к стене, направив поток воды на себя, девушка приподняла себя в воздух волной и заморозила её, сделав что-то на похожее на широкий столб... Схватив мужика за бороду и намотав её себе на кулак, девушка приблизила своё лицо к Эдворгу..
- Мне тут сказали что ты в тайне от меня открыл некую секретную  лавочку где продают живой товар..
- Нет.. прошу.. ваше величество.. я не знаю о чём вы говорите - дрожащим голосом кричал хозяин рынка..
- Не лги мне сучёныш, я знаю что есть.. отвечай мне где она?!
Услышав подробный ответ где находится та самая лавка, Катара спрыгнув со столба на землю сказала стражи показывая коготком на мужчину...
- Этого ублюдка стаеросового в тюрьму - сказав это волшебница  подошла к одному из домов с наглухо забитой дверью, направив толстый слой воды на дверь и сломав её в щепки, королева вошла внутрь..
Послышались крики, ругань,  затем всё смолкло... Из двери ударил поток воды в которой "плавали" заледенелые по горло четверо людей... Люди были одеты в красное, что доказывало - это люди огня.. Подойдя к одному из них, Катара спросила
- Зачем? С какой целью вы ЭТО здесь устроили?
- Ха! Мы преданные слуги лорда огня ныне убитого и пусть он сейчас уже мертв мы всегда будем против ваших городов!
- Твари, лорду огня Зуко это не понравится, я в этом уверена - этот человек самый достойный лорд которого я знаю..
"Хоть и скотина напыженная " - тут же в уме добавила Катара..
-.. думаю вас стоит доставить в государство огня и отдать вас на суд Лорду Зуко, пусть сам решает что с вами сделать - закончила она и добавила уже обращаясь к охране.. - уведите их, а завтра отправите этих тупиц в страну огня на суд..
Глубоко вздохнув, девушка приказала охране освободить людей, которыми торговали люди огня, а затем, когда все пленники вышли, раздробила ледяными иглами здание где продавали живой товар.. Повернувшись в сторону зевак, она оглядела всё вокруг..
"Что-то я здесь много воды разлила.." - с улыбкой подумала Катара и подняв в оздух всю разлитую воду, она слепила из неё животное и заморозила на время, сама же сев на стул возле лавки с овощами у приятной улыбкой сказала  парнишке, который долго на неё пялился.
- Принеси стакан сока апельсинового пожалуйста
Паренёк засияв убежал за напитком, Катара глубоко вздохнув, положила ногу на ногу...
"С ума сшедший день.." - пролетло в голове у девушки..

0

3

Катара обернулась
"Зуко? Здесь? Но... ээээ..." - в долю секунды по непонятным причинам исчезла вся злость..
- если вы, миледи, не возражаете? - услышала она фразу адресованную ей..
- Да нет, мне плевать, только нужно мне кое о чём с вами поговорить, пройдёмте в мой зал советников и там всё обсудим, что-бы не было лишнего шума.. - посмотрев в сторону зевак сказала она лорду..
Она создала из воды двух птиц похожих на больший ястребов.. Сев в одно из них, она взглядом показала парню на второго, приглашая таким образом добраться до дворца.. Птица, которая была преднозначенна для Зуко, опустила перед ним большую голову и клювом слегка подтолкнула его разрешая сесть на неё..

0

4

Катара ухмыльнулась, как только она начала делать плавные движения руками обе птицы взлетели..
"Удивтельно и какэто он решил сесть на то что я сделала? " - удивляясь думала девушка, в воздухе она иногда смотрела на парня и с улыбкой замечала что ему не очень нравиться в воздхе..
"Нужно было создать не птиц..."

--------->>> Зал советников

0


Вы здесь » Осколок прошлого » Пробник » Рынок